ART DE LA GUERRE
-23.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847421002 |
| Titre | CANTIQUE DES GISANTS |
| Auteur | MARTIN LAURENT |
| Editeur | LE PASSAGE |
| Collection | LIGNE NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.30 kg |