ETRE QUELQU´UN DE BIEN
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363083968 |
| Titre | CANTIQUE DES CANTIQUES - N 05 |
| Auteur | RENAN ERNEST |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | RET GRDS TEXTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.17 kg |