CAHIER D ACTIVITES DES GENS DANS LE METRO - TU NE VIS PAS A PARIS ? TU ES PLUTOT TRAM OU BUS ? CE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030105117 |
| Titre | CANTINE VAGABONDE NED - MANIFESTE POUR UNE CUISINE ENGAGEE |
| Auteur | DJEDDI/EXELMANS |
| Editeur | TANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.99 kg |