PARIS LIBRE 1871 (NE)
-25.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353481231 |
| Titre | CANTINE DE MINUIT 3 |
| Auteur | ABE YARO |
| Editeur | LEZARD NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |