MUR DANS LE MIROIR / ISMENE
-23.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353150359 |
| Titre | CANTATRICE AVARIEE |
| Auteur | JOURDE P |
| Editeur | ALISIO LEDUC |
| Collection | ESP DES PEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.31 kg |