SPECTATEUR
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782908592368 |
| Titre | CANTAL, MEMOIRE |
| Auteur | LIANDIER LOUIS-JACQU |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 267 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Poids | 1.90 kg |