PETIT ROMAN DES BIJOUX
-20.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782918098287 |
| Titre | CANTAL INSTANTANES |
| Auteur | BRUGES DANIEL |
| Editeur | FLANDONNIERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.76 kg |