CANTAL DE LA TERRE AU CIEL
SAMSON/BECOUZE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 500-J
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782492004001 |
| Titre | CANTAL DE LA TERRE AU CIEL |
| Auteur | SAMSON/BECOUZE |
| Editeur | DE L AULNE |
| Collection | PHOTOGRAPHIE RE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 273 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.74 kg |