CHAINE DES PUYS -FAILLE DE LIMAGNE, PATRIMOINE MONDIAL DE L´UNESCO
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782918581314 |
| Titre | CANTAL, AU SOMMET, SUR UN PLATEAU, A L´INTERIEUR |
| Auteur | SOISSONS/LAFON |
| Editeur | QUELQUE PART |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.86 kg |