ANALYSE ECONOMIQUE & HISTORIQUE DES SOCIETES CONTEMPORAINES
-13.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782953679946 |
| Titre | CANSO CHANSON DE LA CROISADE CONTRE LES HERETIQUE D ALBIGEOIS OU CATHARES (LA) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | CS PROD |
| Collection | BEAU LIVRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.93 kg |