CANON EOS 30V
BOUILLOT RENE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 525
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212672534 |
| Titre | CANON EOS 30V |
| Auteur | BOUILLOT RENE |
| Editeur | VM |
| Collection | VM EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.40 kg |