VIE EN DESSINS - T10 - UNE VIE EN DESSINS - ALAIN DODIER - JEROME K JEROME BLOCHE
-25.00%
69.00 € PPTTC
69.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782912877277 |
| Titre | CANOE DE PAPIER - TRAITE D´ANTHROPOLOGIE THEATRALES |
| Auteur | BARBA EUGENIO |
| Editeur | ENTRETEMPS ED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.40 kg |