TRAITE DES CINQ ROUES
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782491374037 |
| Titre | CANNON - L´INTEGRALE |
| Auteur | WOOD WALLACE |
| Editeur | KOMICS INITIATI |
| Collection | HA RITAGES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.80 kg |