FILS DE LA MORT(UNE ENQUETE DE MICHAEL FORSYTHE)
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782709660853 |
| Titre | CANNIBALE DE ROTENBURG ET AUTRES FAITS DIVERS GLACANTS |
| Auteur | HONDELATTE C. |
| Editeur | LATTES |
| Collection | ESSAIS ET DOCUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.44 kg |