DIEU N´EST PAS GRAND COMMENT LA RELIGION EMPOISONNE TOUT
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290164167 |
| Titre | CANNIBALE DE ROTENBURG ET AUTRES FAITS DIVERS GLACANTS (LE) |
| Auteur | HONDELATTE C. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.19 kg |