CANNABIS ET (PAS) MOI - L´ESSENTIEL POUR M´INFORMER ET ME PROTEGER
BORDET-PETILLON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782810909698 |
| Titre | CANNABIS ET (PAS) MOI - L´ESSENTIEL POUR M´INFORMER ET ME PROTEGER |
| Auteur | BORDET-PETILLON |
| Editeur | HYGEE |
| Collection | T´INQUIETE JE G |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.21 kg |