AGENDA ASTRONOMIQUE 2008
-15.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362345265 |
| Titre | CANICULE - CLEMENTINE A LA PLAGE |
| Auteur | IGOR/BOCCERE |
| Editeur | DYNAMITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 318 mm |
| Poids | 0.59 kg |