ANIMALE
-23.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096537129 |
| Titre | CANDIDE |
| Auteur | VOLTAIRE |
| Editeur | TERRES ROUGES |
| Collection | FACILIDYS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.52 kg |