JOJO
-23.00%
12.35 € PPTTC
12.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290335369 |
| Titre | CANDIDE |
| Auteur | VOLTAIRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO LITTERAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.09 kg |