CANCER ET INSUFFISANCE IMMUNITAIRE SELON HILDEGARDE -LE
STREHLOW WIGHARD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 204
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755401936 |
| Titre | CANCER ET INSUFFISANCE IMMUNITAIRE SELON HILDEGARDE -LE |
| Auteur | STREHLOW WIGHARD |
| Editeur | F X DE GUIBERT |
| Collection | LES JARDINS D´H |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.19 kg |