TOXIQUE PLANETE. LE SCANDALE INVISIBLE DES MALADIES CHRONIQUES
-25.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363832177 |
| Titre | CANCER DU SEIN, EN FINIR AVEC L´EPIDEMIE |
| Auteur | CICOLELLA ANDRE |
| Editeur | PETITS MATINS |
| Collection | ESSAIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.21 kg |