CANCER COMMENT VIVRE AVEC ? EN PARLER ? ACCOMPAGNER ?
PUCHEU SYLVIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 622-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782843191954 |
| Titre | CANCER COMMENT VIVRE AVEC ? EN PARLER ? ACCOMPAGNER ? |
| Auteur | PUCHEU SYLVIE |
| Editeur | JOSETTE LYON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.28 kg |