VIE D´ARTISTE AU XIXE SIECLE
-20.00%
29.40 € PPTTC
29.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070709724 |
| Titre | CANCER: A QUI LA FAUTE ? |
| Auteur | MICHEL F-B. |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LE MONDE ACTUEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.39 kg |