TRENTE ANS AUX PORTES DU THIBET INTERDIT
-25.00%
29.50 € PPTTC
29.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365492881 |
| Titre | CANCER - LE TRAITEMENT METABOLIQUE |
| Auteur | SCHWARTZ LAURENT |
| Editeur | THIERRY SOUCCAR |
| Collection | GUI.PRAT. |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Poids | 0.30 kg |