VIVRE AVEC LA SCLEROSE EN PLAQUES - LE SEPIEN EST UN ETRE HUMAIN COMME TOUT LE MONDE, OU PRESQUE
-15.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747235600 |
| Titre | CANCER : D´HIER ET D´AUJOURD´HUI - DES PROGRES DANS LA PRATIQUE DES SOINS MAIS L´ACCROISSEMENT PE |
| Auteur | BELPOMME DOMINIQUE |
| Editeur | ESKA |
| Collection | MEDECINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.17 kg |