ART DU CHATEAU AMBULANT
-23.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075127967 |
| Titre | CANARD QUI AVAIT PERDU SA CANNE |
| Auteur | OSTER/BAAS |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO CADET PRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.09 kg |