ANTIMEMOIRES
-23.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782745911438 |
| Titre | CANARD |
| Auteur | HEDELIN PASCALE |
| Editeur | MILAN |
| Collection | MINI-PATTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.31 kg |