28 MERVEILLEUX CONTES SUR LE SECRET DES ARBRES - HISTOIRES COURTES ET INSPIRANTES POUR LES ENFANTS A
12.66 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749955568 |
| Titre | CANARD DU DIMANCHE - 52 RECETTES GOURMANDES AU FIL DES SAISONS - MARMITON |
| Auteur | MARMITON/ETCHEBEST |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.90 kg |