CLO CLO RICO CHANSONS DE CLAUDE LEVEILLEE
-25.00%
18.33 € PPTTC
18.33 € PPTTC
| EAN 13 | 9782923163284 |
| Titre | CANARD A NEW YORK - LIVRE + CD |
| Auteur | CONNIE KALDOR |
| Editeur | MONTAGNE SECRETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.30 kg |