FRANCIS PICABIA
-22.00%
50.00 € PPTTC
50.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070461745 |
| Titre | CANAPE ROUGE ETUI |
| Auteur | LESBRE MICHELE |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.17 kg |