CANALETTO - GUARDI, LES DEUX MAITRES DE VENISE
KOWALCZYCK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 708-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9789061538226 |
| Titre | CANALETTO - GUARDI, LES DEUX MAITRES DE VENISE |
| Auteur | KOWALCZYCK |
| Editeur | MERCATOR |
| Collection | FONDS MERCATOR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 1.55 kg |