HOTEL DU LAC
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708983823 |
| Titre | CANAL DU MIDI |
| Auteur | GUERLAVAIS/SPANI |
| Editeur | PRIVAT |
| Collection | PATRIMOINE REGI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 246 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 1.55 kg |