CUISINE DE BRETAGNE ET D´ARMORIQUE
-25.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782911515309 |
| Titre | CANAL DU MIDI (DECOUVRIR) |
| Auteur | AUE/MICHELE |
| Editeur | MSM |
| Collection | DECOUVRIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.38 kg |