TRANSSIBERIEN VOYAGE DANS UN TRAIN DE LEGENDE
-18.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737391200 |
| Titre | CANAL DES DEUX-MERS A VELO - L´INTEGRALITE |
| Auteur | COSTES M-H. |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.35 kg |