SEMAINIER DE LA LUNE - 53 SEMAINES POUR S´EQUILIBRER AVEC LES PHASES LUNAIRES
-23.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737382734 |
| Titre | CANAL DE NANTES A BREST - LE HALAGE ET ALENTOUR |
| Auteur | LE BORGNE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | TOURISME - BALA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.19 kg |