CANAL DE LA ROBINE
LARGUIER/CHARETTEUR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782919202348 |
| Titre | CANAL DE LA ROBINE |
| Auteur | LARGUIER/CHARETTEUR |
| Editeur | PNRNM |
| Collection | CARNET DU PARC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.37 kg |