OUVRE LES YEUX SUR ... LA VILLE ET SES JARDINS
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782853996594 |
| Titre | CANAL DE CRAPONNE. UN EXEMPLE DE MAITRISE DE L EAU EN PROVENCE OCCIDENTA |
| Auteur | SOMA BONFILLON |
| Editeur | PU PROVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.54 kg |