INCROYABLE HISTOIRE DU COMPTE JAPONAIS DE JACQUES CHIRAC
-20.00%
20.20 € PPTTC
20.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782719111000 |
| Titre | CANADA |
| Auteur | MC KNIGNT JILL |
| Editeur | VILO AP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Poids | 2.29 kg |