QUARTIER BLEU
-20.00%
13.10 € PPTTC
13.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782823600117 |
| Titre | CANADA |
| Auteur | FORD RICHARD |
| Editeur | OLIVIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.57 kg |