CANADA - PETIT ATLAS HEDONISTE
SIMON MAUD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 402-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812320873 |
| Titre | CANADA - PETIT ATLAS HEDONISTE |
| Auteur | SIMON MAUD |
| Editeur | CHENE |
| Collection | LES PETITS ATLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 1.34 kg |