CURRICULUM VITAE N326
-20.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841860050 |
| Titre | CAMUS A ORAN |
| Auteur | DJEMAI ABDELKADER |
| Editeur | MICHALON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.29 kg |