DISCOVERY - LE JEU DE L EVOLUTION. ANTIQUITE EDITION 2019
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036384479 |
| Titre | CAMPUS, TOME 12 - DISPARUE |
| Auteur | BRIAN/VAN DEN DRIES |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | CAMPUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |