CAMPUS, TOME 00 - LE LIVRE DES SORTILEGES
BRIAN KATE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 407-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791036389559 |
| Titre | CAMPUS, TOME 00 - LE LIVRE DES SORTILEGES |
| Auteur | BRIAN KATE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | CAMPUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.30 kg |