MARCEL GRIAULE, CITOYEN DOGON
-22.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755678666 |
| Titre | CAMPUS DRIVERS TOME 2 - RELIE JASPAGE |
| Auteur | QUILL C. S. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.42 kg |