CREER DES PERSONNAGES INOUBLIABLES
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671704 |
| Titre | CAMPUS DRIVERS TOME 1 - POCHE RELIE JASPAGE |
| Auteur | QUILL C. S. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.44 kg |