CAUCHEMAR DE POCHE (LE)
-22.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747045995 |
| Titre | CAMPUS 11 SOCIETE SECRETE |
| Auteur | BRIAN KATE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | CAMPUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.42 kg |