MONSTRE QUE PERSONNE N'A VU
-22.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782364790698 |
| Titre | CAMPOMORO, LA ROCCA, LE TARAVO |
| Auteur | SAMPIERI ANTOINE |
| Editeur | ALAIN PIAZZOLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.83 kg |