ALEGRIA
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782714309488 |
| Titre | CAMPO MORTO |
| Auteur | THUILLIER JEAN |
| Editeur | CORTI |
| Collection | MASSICOTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |