VOLCANS - ARCHIDOCS
-22.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215197232 |
| Titre | CAMPING-CAR D´OSCAR |
| Auteur | BELINEAU/NESME |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | P´TITS VEHICULE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 159 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.21 kg |