JE SUIS EN CE2 - T02 - L´ELECTION DES DELEGUES
-22.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041102884 |
| Titre | CAMPEURS - TOME 05 - MISS CAMPING |
| Auteur | MALTAITE/DUGOMIER |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.41 kg |